action 1action 2action 3action 4action 5

Готэм разваливается. Готэм отказывается признавать контроль: убийств становится все больше, а массовых нападений боятся всё пуще. После произошедшего три недели назад, жители города по-прежнему в страхе, ведь сбежавшие из Аркхэма так и не пойманы, а уровень преступности растёт с каждым днем.
Тем не менее, большинство стараются мириться с происходящим — разве есть другой выбор?
Но смирение в Готэме приводит только к большему мраку.
сюжет игрыобъявления администрациисписок персонажейправила FAQзанятые внешностинужные персонажигостевая

Время в игре: конец июня - начало июля 1976 года. В Готэме установилась стабильно теплая погода, преимущественно переменная облачность или ясно.

последние новости проекта:
02/11/16 Спокойной ночи, Аркхэм. Всем спасибо, все свободны.
27/09/16 А у нас новая глава квестов! Есть время, чтобы прочитать, проникнуться и не пропускать свою очередь.
27/09/16 Пора просыпаться, Аркхэм! Празднуем с объявлением и записываемся в квесты.
21/09/16 Произведена смена дизайна, за который мы благодарим приглашенного мастера Holocene. Читаем объявление и ждем новой главы сюжета.
12/04/16 подведены свеженькие итоги.
01/04/16 заряд первоапрельского настроения несёт с собой новенький трейлер от Хоггарта.
31/03/16 произошли изменения в системе вознаграждений за респекты, подробнее читайте здесь.

ARKHAM: horror is a place

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARKHAM: horror is a place » THERE ARE NO HEROES » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 542

1

ГОСТЕВАЯ

В игру особенно нужны: психи, маргиналы, мэр города, персонажи женского пола.

Если у Вас возникли вопросы касательно ролевой игры ARKHAM: horror is a place, которые не могут быть решены при помощи информационных тем форума, задавать их следует в этой теме. Обращаться с сомнениями по поводу выбора персонажа или внешности так же сюда. Администрация постарается, в свою очередь, сделать все возможное, чтобы помочь Вам во всем разобраться.

http://funkyimg.com/i/27scd.gif

Oswald Cobblepot (skype: fullinsomniac) - администратор, помощь по всем вопросам относительно игры, организации, сотрудничества etc.

Edward Nygma

Fish Mooney

Jane Williams

Thomas Warren

Модератор
связь: лс
Помощь по миру, помощь с выбором роли и устройства в сюжете, проверка анкет, квесты, внесение доли адекватности.

Модератор
skype: basyatkaa
Квесты, помощь с выбором роли и созданием образа, мелкая графика, если принесете в жертву девственницу.

Модератор
skype:
Организация форума, мелкая графика, чистка тем, сообщений и пользователей, главный палач Аркхэма.

Модератор
skype: aonghus43
Квесты, помощь по миру, организация игры, помощь с выбором роли и созданием образа, заполнение архива, курирование криминальных криминальностей.

Мы не ведем запись занятых имен - гостю достаточно проверить табель занятости* с помощью ctrl+f, чтобы узнать, занято ли приглянувшееся ему имя. В случае, если Вас заинтересовало имя, уже имеющееся в табеле:
01. Если имя принадлежит неканоническому персонажу, Вам необходимо согласовать регистрацию тёзки с имеющимся игроком и получить его разрешение.
02. Если имя принадлежит занятому каноническому персонажу, Вам необходимо согласовать регистрацию тёзки с имеющимся игроком и получить его разрешение.
03. Если имя принадлежит незанятому каноническому персонажу, Вы не можете регистрироваться с этим именем.

Табель занятостиСюжет игрыЛица Готэма 
Свод законов ГотэмаГлавная информация о мире

Action 0: Most WantedAction 1: The Arkham RunawaysAction 2: The Goodfellas
Action 3: The UntouchablesAction 4: OutcastsAction 5: Ace in the Hole

Любая роль, как и внешность, придерживается ровно на три дня, после чего Вы можете продлить придержание еще на три дня. Если вы просите придержать Вам какую-то определенную внешность, просим вас указывать ее сразу на английском языке.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ



Rosamund Pike
Grant Gustin до 27.10

Отредактировано Barbara Kean (2016-03-09 23:54:02)

0

61

Sofia Birn, держим за Вами до 7.02, вдохновения на анкету  http://sf.uploads.ru/ZI62B.png

0

62

Будьте добры, придержите мне Тильду Холл и внешность Джену Мэлоун.
Вопрос: Возможна ли так же смена имени?

0

63

blackwood, здравствуйте http://s0.uploads.ru/PsxVl.gif С удовольствием держим до 8.02.
Но скажите, пожалуйста, чем обоснована смена внешности? Я, как создатель акции, специально подбирал как раз сестер на роли девочек Смит, и мне не совсем понятно ваше решение.

Имя можно сменить.
Также я советую вам дождаться, когда появится ваша сестра, и связаться с ней, чтобы обсудить все детали биографии.

0

64

Честно говоря мне просто не нравится Кэйт (я виню в этом ее роль в AHS) и меня куда больше вдохновляет Джена.) На вкус и цвет и все такое.)
Но выбор внешности был прекрасен, кстати, kudos!  Мне нравится, что мужененавистнецей оказалась не Руни, а именно Кэйт. Unexpected choice. I like it!
Прекрасно. У Вас есть способ связаться с сестрой? Ибо я человек импульсов, и анкету я собиралась начать писать прямо сейчас...)

0

65

blackwood, я понял вас. Не буду упрашивать. Берите прекрасную Джену. Думаю, она впишется.

Спасибо  http://www.mysmiles.ru/throb.gif

Нет, к сожалению. Она не оставляла контактов. Так что... Но на вашем месте я не стал бы ждать и тоже принялся бы за биографию прямо сейчас. Если что, то, я думаю, вам (и ей тоже) не составит труда что-нибудь подправить в готовом варианте. Не думаю, что будут какие-то серьезные расхождения. Разве только в числах. Все-таки сестры были описаны достаточно подробно. Если честно, то и предложил вам я связаться с той девушкой, по большему счету, только из-за смены имени.

Но я обещаю отправить ее к вам, как только она зайдет на форум. Или вас к ней, если ее биография попадет к нам раньше вашей. Так что, пожалуйста, если вас не затруднит, оставьте ваши контакты.

+1

66

Здравствуйте! Вы прекрасны с головы до пят, от дизайна до сюжета, а перспективы по любой из сюжетных веток в буквальном смысле пьянят, обещая заманчивые возможности каждому потенциальному игроку!
Поскольку я хочу стать одним из игроков всамделишных, имеется несколько вопросов по концепту персонажа. Хочу взять секретаря в мэрии.   
Над характером пока думаю, но хотелось бы выяснить, обязывает ли должность иметь положительные или хотя бы нейтральные взгляды и быть лояльным к полиции и непосредственно к мэру, или можно иметь свой скелет в шкафу?
По поводу скелета. Помню, в сериале существовала некая организация наемных убийц, со своим главой и специализациями — подскажите, в мире этого Готэма она существует в таком же формате или ее можно приспособить под свои нужды?

0

67

911, здравствуйте!
Нам невероятно приятно слышать хвалебные отзывы, потому что мы старались вложить все наши идеи о наиболее универсальной ролевой для классных игроков с большими возможностями воплощения самых интересных и ярких персонажей )
Чем больше скелетов, тем лучше! Ваш персонаж может быть лоялен к полиции и ненавидеть мэра, может душой лежать к мэру, но ненавидеть Джеймса Гордона, может быть лоялен к мафии, а может не лоялен вообще никому и существовать с целью разгромить всех и вся, прибрав себе к рукам все желаемое. В общем, тут вы можете разворачиваться по собственному желанию. По необходимости, можно связать с Ричардом, который занимает в нашем сюжете пост мэра )
Что касается убийц. В сериале об этом было сказано достаточно пространно, мы не исключали эту сюжетную ветку, но и не останавливались на ней подробно. Так что некоторая трансформация в теории возможно, но требует предварительного согласования, так что расскажите, о каком приспособлении под свои нужды идёт речь?

0

68

Здравствуйте! Поздравляю с открытием!
Отчасти мой вопрос был обозначен в предыдущем посте, но я хотел бы уточнить, так сказать, "с именами". Так вот: возможно ли появление и влияние на игру таких структур как Суд Сов и Лига Убийц? В комиксах и те, и другие (особенно Совы в нью 52) очень тесно связаны с мифологией Готэма, и являются древними и очень влиятельными организациями.
А спрашиваю я, потому что в голове появилась мысль о персонаже, напрямую связанном с Судом или Лигой, и внедренным в полицию. Эдакий двойной агент.

0

69

Это арлекин. Придержите пожалуйста Alicia  Vikander

0

70

talon, здравствуйте!
Как вы, должно быть, заметили, изучая FAQ, на нашем проекте запрещены суперспособности и супергерои, а также не предполагается наличие семьи Уэйнов. В связи с этим, весьма затруднительно представить должное развитие полноценных связей с обеими организациями.
Зато нашим сюжетом предусмотрена, например, криминальная верхушка города в виде двух мафиозных кланов, у которых совершенно точно есть жажда быть единственной "высшей силой" Готэма и так же совершенно точно есть двойные агенты - как в полиции, так и, безусловно, друг у друга. Возможно, мы сможем предложить вам аналогичные неприятности без привлечения дополнительных ресурсов?
В любом случае, мы с радостью выслушаем ваши идеи в более подробном виде, или предложим что-нибудь ещё, если вариант с мафией вас не устраивает.

0

71

Jessica Clarke, держим Викандер за вами до 08.02. и желаем вдохновения

0

72

И все-таки, я не могу удержаться: D.J. Cotrona придержите, пожалуйста.

Отредактировано Agatha Barlett (2016-02-04 13:17:11)

0

73

Agatha Barlett, добрый день! Держим.

0

74

Доброго времени суток)
Надеюсь не проглядела и эта дама свободна - Margot Robbie.
Если да, держите ее крепко)

0

75

слишком много усов, и Вам всего самого замечательного в этот славный вечер) Прелестная девушка совершенно свободна и мы придерживаем её за Вами до 8 февраля включительно; одна просьба — пожалуйста, не забудьте, что в нашем каноне нет Харли Квинн и Марго не может стать её копией, пусть даже с другим именем. Вашего же авторского персонажа с этим ликом мы с удовольствием примем.
Желаю вдохновения  http://sf.uploads.ru/ZI62B.png

0

76

Max Maddox, ждём и предвкушаем  http://sf.uploads.ru/jLHUf.png

0

77

Рррррррррребят, кто вам очень сильно нужен? Ну прям капец.

0

78

Это опять же я, тут вижу не занят Харви Дент, забронируйте плиз

0

79

Я лично буду счастлива Харви, никому не говорите, что такое сказала, круто, что вы остановились на нем! http://s3.uploads.ru/fTCnL.gif

0

80

..., с радостью держим и ждём!

0

81

James Gordon, у меня вопрос. В сериале не так много уделено Харви Денту, посему его биография там не раскрыта. Мне за основу брать комиксную?

0

82

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, доступен ли у вас для игры Виктор Фриз?

0

83

Морозильник, в оригинальном шоу "Готэм" не было его упоминания, так что тут свобода интерпретации. Однако вам стоит поделиться своим видением с мастерами, чтобы они сказали, одобряют ли - по своему опыту завоевывания права написать заявку на Безумного Шляпника говорю. Ведь всякие способности уже явно не тру. Но вместе с тем сделать крутую историю всегда можно, не отчаивайтесь и добивайтесь своего - моё счастье как простого кошко-игрока видеть Фриза рядом будет безграничным http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t45102.gif

Отредактировано Selina Kyle (2016-02-04 19:25:27)

0

84

Harvey Dent, как вам будет удобно. То есть раз уж мы позиционируем себя как форум по мотивам сериала, можете додумать некоторые моменты сами (если не хотите, например, канонного тяжёлого детства Дента). Только не забывайте, что Харви ещё молод, только-только получил должность прокурора, а Уэйнов у нас нет и не будет.

0

85

James Gordon, да, прекрасно понимаю, хорошо. Я напишу анкету, а вам уже решать там. И еще никакого упоминания Уэйнов в биографии?

0

86

Selina Kyle
Так его вроде бы ввели в последнем эпизоде второго сезона? Или я немного тайм-лайн ролевого проекта не уловил?)

0

87

Морозильник, добрый вечер, мистер Фриз.
Поскольку мы официально выпроводили всех мальчиков в обтягивающих трико из Готэма, то и Виктора не можем подвергать криогенной интоксикации. Если хотите, можете отыгрывать гениального учёного, занимающегося разработками, но так и не понятого и не принятого массами, но кондиционировать помещение, в котором вы находитесь, получится только традиционными методами.

0

88

Harvey Dent, да, желательно просто обходить эту тему стороной. И можете смело в процессе написания анкеты приходить за уточнениями, если понадобится.

0

89

James Gordon, благодарю, Джим, прям сейчас сяду за анкету.

0

90

Harvey Dent, с огромным нетерпением жду, я мечтал о том, чтобы Харви поскорее появился на форуме. Ведро вдохновения вам!

0


Вы здесь » ARKHAM: horror is a place » THERE ARE NO HEROES » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно