action 1action 2action 3action 4action 5

Готэм разваливается. Готэм отказывается признавать контроль: убийств становится все больше, а массовых нападений боятся всё пуще. После произошедшего три недели назад, жители города по-прежнему в страхе, ведь сбежавшие из Аркхэма так и не пойманы, а уровень преступности растёт с каждым днем.
Тем не менее, большинство стараются мириться с происходящим — разве есть другой выбор?
Но смирение в Готэме приводит только к большему мраку.
сюжет игрыобъявления администрациисписок персонажейправила FAQзанятые внешностинужные персонажигостевая

Время в игре: конец июня - начало июля 1976 года. В Готэме установилась стабильно теплая погода, преимущественно переменная облачность или ясно.

последние новости проекта:
02/11/16 Спокойной ночи, Аркхэм. Всем спасибо, все свободны.
27/09/16 А у нас новая глава квестов! Есть время, чтобы прочитать, проникнуться и не пропускать свою очередь.
27/09/16 Пора просыпаться, Аркхэм! Празднуем с объявлением и записываемся в квесты.
21/09/16 Произведена смена дизайна, за который мы благодарим приглашенного мастера Holocene. Читаем объявление и ждем новой главы сюжета.
12/04/16 подведены свеженькие итоги.
01/04/16 заряд первоапрельского настроения несёт с собой новенький трейлер от Хоггарта.
31/03/16 произошли изменения в системе вознаграждений за респекты, подробнее читайте здесь.

ARKHAM: horror is a place

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ARKHAM: horror is a place » FLASHBACK » You're like a movie star


You're like a movie star

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Подарок Виктора был великолепен! Тонкая ювелирная работа смотрелась на шее Норы аккуратно и элегантно. Все, как она любит. Улыбнувшись супругу, поблагодарив его за весьма неожиданный сюрприз, девушка заметила в нем некую осторожность. Что это? Нерешительность? Поглядывая, он словно изучал ее, пытаясь прочитать реакцию блондинки на свой подарок. «Виктор!» Мысленно Фрайс хотела закатить глаза, но ее улыбка прекрасно говорила сам за себя. Ему нет, из-за чего переживать. Они столько лет знают друг друга, что Виктору скорее придется приложить  сил к попытке не угадать с подарком, чем наоборот. Правда, нужно признать, что подобное поведение придает сюрпризам супруга некий шарм. Словно они только-только строят свои отношения, изучая и притираясь к привычкам друг друга.
Вкладывая ладонь в его руку, замечая выдох облегчения, Нора предлагает найти для них более уютное место и Виктор соглашается. Ночевать в холле, когда в распоряжении целый отель глупо и нерационально, да и от дополнительного одеяла сейчас блондинка бы не отказалась. Отель не отапливается, он сырой и холодный, а его мимолетная обманчивость тепла и уюта постепенно начинала проходить.
Кутаясь в объятиях своего мужчины, прекрасно понимая его волнение, Фрайс послушно шла за мужем, пытаясь не отставать от его шага. Перебирая коридорами, дергая дверные ручки комнат, которые, к сожалению, были заперты, они вскоре останавливают свой выбор на визуально выделяющихся дверях среди всей этой «серой» массы.
- Президентский номер, - в шутку говорит Нора, дергая еще одну закрытую дверь на себя.
Выбираясь из объятий супруга, мгновенно чувствуя некую пустоту и подбирающийся холод, на ее плечи падает мужская куртка. Конечно, в объятиях мужа было куда комфортнее, но если они не хотят просидеть всю ночь в коридорах, Виктору необходимо как-то открыть эту дверь, и пристроившаяся сбоку Нора этому совершенно не способствовала.
- Только не задерживайся, - отвечая на поцелуй супруга, она провожала мужчину взглядом, пока он не скрылся из виду. «Что же я не могу согреться?» Оглядываясь по сторонам, Фрайс опирается спиной о ближайшую стену, немного запрокидывая голову назад. Как бы ей сейчас хотелось выпить горячего чая или погрузиться в теплую ванну, после которой она бы с большим удовольствием упала в мягкую кровать и, укутавшись в одеяло, словно гусеница в кокон, проспать бы до утра. Она так устала!
Вспоминая сегодняшнее приключение, перебирая его в памяти поминутно, Нора ловит себя на мысли, что даже такая концовка не заставили бы ее переиначить этот день как-нибудь по-другому. Максимум, чтобы она сделала, попросила рыбаком забрал их на час или полтора раньше. Ночевка в холодном отеле весьма сомнительная перспектива, учитывая, что всего в часе от них, есть уютный, светлый, гостеприимный и главное теплый дом. Не ожидая подобного завершения этого дня, девушка мысленно похвалила себя, что решила прихватить с собой таблетки на всякий случай. Она словно чувствовала, что что-то может пойти не так, когда, задержавшись у входной двери, махнув рукой, прихватила с собой еще один пакет с лекарствами.
- Ну, как! Нашел? – отвлекаясь на приближающиеся к ней шаги, Нора отталкивается от стены, заметив в руке супруга ключ серебристого цвета. Переминаясь с ноги на ногу, Фрайс уже не терпелось попасть вовнутрь. В отличие от Виктора, который надеялся увидеть что-то похожее на отопительную систему, все, на что рассчитывала блондинка: приличная кровать для двоих и хотя бы еще одно одеяло. Желательно теплое. Прекрасно понимая, что большую часть своего времени отель работает в летний период, в мыслях Норы все чаще проскальзывали немного пессимистические предположения.
- А номер не маленький, - разобравшись с замков, Виктор пропускает девушку вперед и только потом заходит сам.  – Две комнаты, плюс насколько я поняла огромная ванная комната, - заглядывая во все возможные уголки, успокаивая свое любопытство, блондинка садиться на диван. – Интересно, в какую копеечку нам выйдет эта ночка, - поджимая под себя ноги, Нора слега усмехнулась своей шутке, пока ее горе-ученный шерстил в поисках батареи или чего-нибудь похожего в надежде хоть как-то ее согреть. – А, знаешь… - но, прежде чем Фрайс успела сказать хоть слово, Виктор заговорил о генераторе и о том, что ему нужно выйти на улицу. Вдогонку предлагая мужу забрать у нее свою куртку, чтобы не замерзнуть, мужчина лишь отмахнулся, сказав, что ей она нужна больше, спешно направился вниз. - Заболеешь! – но, этого ее ученый уже не слышал.
Не представляя, что в этой темноте вообще можно найти и сделать, Нора неподвижно сидела в комнате, ожидая возвращения супруга. Найти отель в такую непогоду уже большая удача! Поэтому, если вдруг Виктору сейчас не повезет, и он не сможет разобраться со светом и теплом – ничего страшного! Главное, у них есть крыша над головой, а не берущий задушу, обдувающий ветер со всех сторон.
- Нора. Как ты? Тебе не холодно? – свет люстры, осветивший комнату, ударил по глазам девушки, заставляя ее прищуриться. Накрывая лицо пледом, Фрайс постепенно опускала его, понемногу привыкая к иллюминации.
- Милый, все нормально! – почувствовав руки мужа на своих плечах, девушка придвинулась к мужчине, спрятав свое лицо у него на плече. Она врет! Ей все так же холодно.  – Ты не замерз? – в отличие от Норы, чей нос был ледяным, шея Виктора пылала жаром. Ему не холодно, что было весьма удивительно, учитывая, откуда он только что вернулся. – Ты такой теплый! – прижимаясь к мужу сильнее, она снова начинала согреваться. – Значит, у нас есть свет и тепло? – с воодушевлением говорит Нора, рассматривая комнату. Светлая, уютная, довольно милая, если учитывать, что это гостиничный номер. 
- Твоя куртка, - вспоминая о приеме лекарств, Фрайс нехотя снимает с себя все, что так усердно наматывала. Ей нужен рюкзак, который все еще висел у нее за плечами. Принимая помощь супруга, уже через пару минут она выкладывала из него все содержимое, попросив Виктора принести ей воду, которая была в его ранце. – Хм, странно! – еще раз перепроверяя все карманы, Нора была уверена, что лекарства находились именно в ее рюкзаке. Попросив супруга, передать ей его, она проделала все то же самое, но так ничего и не нашла. – Кажется, я их потеряла, - взгляд сквозь Виктора, а в памяти всплывает только один момент, когда она доставала свою аптечку. У озера, перед пикником. Таблетки лежали сверху, она их бросила в самый последний момент, поэтому когда, пришла время то ли для обеда, то ли для раннего ужина, она достала их и положила на лавочку. «Лавочка! Но, я же смотрела, там ничего не было!» Не представляя, что вообще могло произойти и, где была ее голова, Нора не представляла, что ей делать. Это ее единственный набор лекарств, не считая ингалятор, который она целенаправленно оставила дома. А еще… а еще у нее нет с собой рецепта, но эту проблему можно решить одним единственным звонком лечащему врачу или Лесли. Проблема лишь в том, что благодаря своей халатности, она пропустить два приема, и это в том случае, если завтра днем они попадут на большую землю и доктор Миллер как-то сможет договориться с местным фармацевтом, выдать ей необходимый список лекарств. – Последний раз я помню, как доставала их перед пикником, а потом… ничего… – Последнее слово, девушка немного задумчиво тянет. – Я была уверена, что они в рюкзаке! – Нора берет из рук Виктора бутылку с водой и делает несколько глотков. – Похоже, они упали с лавочки. Я их не увидела и подумала, что они уже лежат в рюкзаке. И что теперь делать? Пойдем завтра искать? А что если их занесло снегом или ветер унесет? – не представляя, что делать, девушка перебирала все возможные варианты, терзая пластиковую бутылку в своих руках.
Пока у нее иметься только один вариант, дожить до утра, а там, если повезет, они найдут ее таблетки, отнимая одну весьма существенную головную боль. От одного пропуска приема лекарств ничего не произойдет, хоть Нора и дала себе слово этого не делать.
- Ты куда собрался? – за всеми своими мыслями, Фрайс только сейчас заметила, как ее супруг снова одетый в куртку застегивает ее наглухо. – Ты никуда не пойдешь! - запротестовала блондинка. – На улице собачий холод, Снег метет так, что дальше вытянутой руки ничего не видно, плюс уже давным-давно потемнело, и ты можешь заблудиться. Ты просто не сможешь сейчас найти нужную тебе дорогу, Виктор! – пытаясь остановить супруга, Нора забрасывала его вполне логичными аргументами. Ему нельзя никуда идти в такую погоду! Они впервые на этом острове и совершенно ничего о нем не знают. – А вдруг тут водиться дикие животные? Ты об этом подумал? Мы найдем их завтра утром, а если нет… даже если их унесет ветром, если уже не унесло, я позвоню своему доктору и он придумает как решить эту проблему. Милы, что со мной произойдет, если я пропущу один, ну может быть два приема? – вот только, сколько бы она не говорила и не упрашивала, решительный настрой ее супруга не исчезал. Он оберегает, и заботиться о ней, иной раз, совершенно забывая о себе. Надеясь, что все-таки у нее получится достучаться до мужа, Нора не прекращала отговаривать Виктора идти к озеру за ее утерянной аптечкой.

Отредактировано Nora Fries (2016-05-24 09:43:25)

+1

32

Наконец они снова вместе. Отопление есть, свет есть, место для поспать тоже есть и, казалось, что может пойти не так? Только мысль об этом может заставить нервничать. Вытащив из своего рюкзака бутылку с водой, которую попросила Нора, муж к спеху вручил пластиковый сосуд в её руки. Он всё делает к спеху сейчас: думает, принимает решения, да и практически всё, когда речь заходит о здоровье жены. Почему-то именно в таком месте Виктор показывает ей себя настоящего - любящего, заботливого, который пойдёт на всё ради неё. Даже инициатива безумных поступков будет рассматриваться, если от этого будет зависеть жизнь Норы. Она для Виктора значит всё, даже его собственная жизнь не так ценна, как она.
Но, как уже и говорилось, что-то может пойти не так. Нора не могла найти свои бесценные таблетки, без принятия которых лечение может пойти не так, как должно. Пара промедлений может и не сильно повлияет на здоровье девушки сейчас, но это скажется после, и времени у неё поубавится, а время для Виктора самый ценный ресурс.
- Нет-нет-нет. Как так могло произойти? Надо было тщательнее проверять! Милая, это ведь твоя жизнь! Эти таблетки тебе необходимы и... И... Я не знаю, что теперь делать! - приложив ладонь ко лбу, пытаясь на горячую голову думать, как поступить с этим, Виктор окончательно и без поворотно решил действовать. Мужчина взял в руки свою куртку, надел её на свои плечи, плотно застегнув её.
- Я пойду искать твоё лекарство. Это очень важно, дорогая, пойми! - Нора пытается остановить и отговорить мужа, но это практически никак не влияет на его решение отправиться, - Я пойду! Прости меня, Нора, но я должен. Можешь как угодно меня отговаривать, но я пойду и найду твоё лекарство. Время приёма в рецепте указано не просто так, дорогая. На здоровье не отразиться эта пара приёмов, но это сократит твоё время! Я обязан пойти! - не смотря на дальнейшие её попытки, Виктор всё равно продолжил стоять на своём, - Прости меня, милая. Я должен. И ещё одно: я тебя очень прошу не иди за мной, если вдруг я слишком задержусь там. Прошу тебя, не вздумай выходить!
Назвав примерное время возврата обратно в отель и выходя из номера, мужчина бегом направился к выходу из отеля и уже через несколько секунд оказался на улице. Метель и холод практически сразу же накрыли учёного, как бы продолжая отговаривать его идти дальше, а увидеть что-либо было достаточно проблематично. Снег бил в лицо Виктору, уже образовавшиеся сугробы замедляли его, но он продолжил идти не смотря на эту непогоду. Каждый последующий шаг давался учёному не легко, холод подступал всё быстрее к его телу, но он не сдавался и продолжал идти. Минуты улетучивались, но Фрайс всё же добрался до того места, где пара устроила небольшой пикник. Телу нужно было тепло, но мужчина старался не обращать на это внимание и продолжил свой поиск. Подойдя к той самой лавочке учёный начал осматривать место вокруг, но найти пока что ничего не мог. Обхватив себя руками в попытках согреться, ход Виктора замедлялся, он устал, а непогода пыталась сбить его с ног, нагружая его ещё больше.
"Непогоде не сломить меня. Ради Норы я не остановлюсь. Будь ты со мной рядом сейчас... Думай обо мне, верь в меня. Это меня согреет, придаст сил."
Шаг за шагом, но Фрайс никак не мог найти лекарство. Он совершал буквально шаг в секунду и надежда угасала всё больше. Но вдруг мужчина увидел небольшой сугробчик, выделяющийся от остального слоя снега, так как был выше остальных. Неужели вот она цель его поисков? Неужели сейчас всё закончится и он сможет пойти обратно в отель? Подойдя к этому месту и присев на корточки, Фрайс голыми руками начал расчищать этот снег и хватило пару взмахов, чтобы увидеть тот самый заветный пакетик с лекарствами. Сейчас Виктор чувствовал некое облегчение, он нашёл то, зачем пришёл.
"Нора. Я возвращаюсь к тебе. Только надо..." - мужчина неожиданно упал на снег лицом. Его глаза едва открыты, он сильно вымотался и он готов уже сомкнуть свои очи и уснуть в холодных объятьях снега. Виктора начинает окружать беспросветная тьма, веки опускаются и последнее, что он увидел, был тот самый пакет с таблетками. Холод. Он поёт Фрайсу приятную колыбельную смерти и окоченевший Виктор уже готов был поплыть по этому потоку холодной музыки. Но зачем? Для чего? Уйти от проблем? Уйти от бесконечной борьбы с болезнью жены? Нора. Нора. Это имя проносилось отчётливым голосом в голове учёного, приведя его к её образу, к свету. Её улыбка. Она куда приятней колыбельной смерти, она манит Виктора обратно к себе.
"Нора. Я не оставлю тебя! Нора!" - открыв глаза, мужчина вновь увидел перед собой лекарства жены. Собравшись с силами, взяв свою волю в кулак, мужчина взял в руку пакет и смог подняться на ноги. Холод всё так же не отходил, но было уже не так плохо, как до этого. Это всё Нора. Она дала сил Фрайсу, она думает о нём и верит в него, а значит ему есть для кого жить. Убрав таблетки во внутренний карман своей куртки и плотно застегнув её обратно, мужчина направился обратно в отель. Он не знает сколько пробыл здесь, но если долго, то жена наверняка уже вся извелась от этой страшной неизвестности о состоянии мужа. Учёный надеялся, что она послушалась его и не выходила из отеля, ведь он вскоре вернётся.
Обратная дорога давалась Виктору очень не легко: он замёрз, устал, непогода продолжает усиленно мешать, но он продолжал идти. Каждый последующий шаг давался не легко Фрайсу, но он знал, что Нора нуждается в нём сейчас и это придавало ему сил. Мужчина продолжал идти и через несколько минут он увидел перед собой здание отеля. Из последних сил Виктор смог дойти до двери здания. Подойдя, он распахнул дверь и медленно вошёл внутрь, уставший и замёрзший. Закрывая за собой дверь, учёный сразу чуть ли не падает, но к счастью его встретила Нора - та, кто поддерживала его всю дорогу, и успела подхватить мужа.
- Милая... Рад, что ты меня послушала и не стала выходить и искать меня. Я нашёл твоё лекарство... Оно у меня в куртке во внутреннем кармане, - не спеша пара направилась в свой уже растопленный номер, в котором можно было согреться и отдохнуть.

+1

33

«Да, что с этим вечером не так?» Отговаривать Виктора не имело никакого смысла. Чтобы Нора не говорила, какие аргументы не озвучивала, ее муж был упрям и решительно настаивал на своем решении – он идет на поиски аптечки и точка. Для него крайне важен каждый ее прием лекарств и девушка прекрасно его понимает. Время – это главный враг, который не играет им на руку. Оно ускользает словно песок сквозь пальцы, оставляя на ладони жалкую горсть песчинок, называя это ее жизнью. По крайней мере, именно так выглядело положение дел блондинки на данном этапе. 
- Не могу тебе этого пообещать, - провожая Виктора до двери, она хватается за рукав куртки супруга, словно это что-то изменит. – Ты же не думаешь, что я останусь сидеть в этом номере, если тебя слишком долго не будет? – не скрывая своего переживания, она делает еще несколько попыток отговорить мужчину идти на улицу, но так ничего не изменив, остается в гостином номере одна.   
И что теперь прикажите ей делать? Высматривать Виктора в окно нет никакого смысла. Во-первых, на улице потемнело. Во-вторых, метель мела с такой силой, что Нора не то, чтобы на расстоянии вытянутой руки ничего не  увидеть, ей дальше своего носа будет сложно что-то рассмотреть. У нее остается лишь одно – ждать! Ждать, когда же ее муж вернется живой и невредимый с пакетом или без него (что было для нее не важно), обратно к ней. «Господи, я сама себе нахожу лишние проблемы». И ладно, если бы от этого страдала лишь она одна, так нет же! В  первую очередь всегда под раздачу попадал Виктор, и только потом уже от чистого сердца доставалось ей. «Ну, посмотри ты в сумку еще раз! Проверь все ли лежит на своих местах!» Мысленно ругала себе девушка, думая о том, что сделай она это у озера пару часов назад, насколько бы проще сейчас жилось чете Фрайс.
Чувствуя, как комната наконец-то начинала нагреваться, Нора расстегнула и сняла свою куртку, оставляя ее на софе.
Время от времени поглядывая на часы, тихо возненавидев медлительность минутной стрелки, еще больше блондинка ненавидела только свое бездействие в отсутствии мужа. Где бы она не сидела, из какого угла в угол не переходила, все, о чем могла думать Нора – Виктор. Где он? Как он? Идет ли обратно к ней? Не представляя, сколько при этой ужасной погоде у мужчины может уйти времени, чтобы добраться до озера и вернуться обратно, Фрайс начинала выстраивать план действий, если через сорок минут ее муж не вернется. Она не будет сидеть сложа руки и чего-то выжидать. Вариант с группой спасателей ранним утром тоже не устраивал девушку. На улице слишком холодно! Да и пробирающая до костей метель не способствовала ночевкам под открытым небом.
Прислушиваясь к любому шороху в коридоре, надеясь услышать знакомые шаги супруга, Нору успокаивала только одна мысль: «Виктор более устойчив к холоду». Не уверенная, что сейчас ему могло это хоть как-то помочь, она терпеливо дождалась, когда стрелки часов окажутся на ровном счете, чтобы отправиться на его поиски, прихватив с по пути свою куртку и плед. Времени у Виктора было предостаточно, он уже должен был вернуться обратно. Просовывая руки в рукава куртки, плотно застегивая ее замок, она накидывает на плечи одеяло и, не выключая свет, выходит из теплой комнаты.
Она не должна была отпускать супруга одного. Ни одни лекарства не стоят того, что с ним может сейчас произойти. Ее халатность, ее безалаберность, сейчас может им обоим стоить намного больше, чем пришлось бы заплатить Норе от одного пропущенного приема.
- Милая... Рад, что ты меня послушала и не стала выходить и искать меня. Я нашёл твоё лекарство... Оно у меня в куртке во внутреннем кармане, - подхватывая мужчину, обнимая его за талию, девушка повела супруга в их номер.
- Я уже не знала что думать, а ты мне говоришь о таблетках. Ты весь дрожишь, - открывая дверь свободной рукой, они возвращаются в выбранную ими комнату. – Сейчас мы тебя согреем, - усаживая супруга на софу, Нора быстро разобралась с постелью. Снимая с Виктора куртку, замечая свою дурацкую аптечку, девушка помогает дойти мужу до кровати и, сбрасывая с него ботинки, укладывает его на белые простыни, укутывая супруга в теплое одеяло и плед. – Ты сейчас быстро согреешься. Пока тебя не было, я нашла пуховое одеяло в шкафу. – Запуская свою ладонь в волосы Фрайса, Нора сбивает с них капельки холодной воды. – Больше никогда так не делай, ты меня понял? – блондинка говорит с такой злостью, которой она уже давным-давно не испытывала к Виктору. – Ты хоть понимаешь, какие мысли мне лезли в голову? Ты думаешь, если бы ты не нашел обратной дороги, мне стало бы легче? Думаешь, я бы не пошла тебя искать? Да, я тут извелась за этот час! Где ты был? – собирая кисть в кулак, она вкладывает всю силу в удар, который приходиться мужчине по плечу. – Лекарства. Да, к чертям все эти лекарства!!! А если бы ты где-то там замерз?! Ты обо мне подумал? – она хочет еще раз ударить супруга, но он будто читает ее намерения. Перехватывая руку, Виктор притягивает Нору к себе. Падая мужчине в объятия, совершенно не сопротивляясь, Фрайс прячет свое лицо на его шее, чувствуя, как ее холод обжигает теперь уже ее разгоряченную кожу. – Ни одни таблетки не стоят того, что мне пришлось пережить, - шепотом говорит блондинка, прижимаясь к мужу сильнее. Она все еще злиться на Виктора, но его крепкие объятия гасят в ней огонь так же быстро, как он воспламенился. Оставляя на его шее легкий поцелуй, она прокладывает дорожку к губам супруга. – Никогда больше, не оставляй меня одну.

+1

34

Хотели? Получите, распишитесь. Да, Виктор был и впрямь готов умереть, ради этих таблеток. Он готов заплатить любую цену, чтобы Нора смогла прожить хоть на один день дольше, потому что она для него смысл жизни. Думал ли он о последствиях? Конечно же нет, ведь он полностью ослеплён любовью, которую он испытывает к жене, которую испытал в этом месте с новой силой. Конечно же он не думал о том, что если бы он погиб там, то оставил свою драгоценную супругу совсем одну, без поддержки и ни с чем вообще, оставив её умирать. Только представить это уже страшно, это было бы одной из самых ужасных и страшных ошибок в его жизни, о которой он бы так и не узнал. И не смог бы что-либо исправить, поэтому реакция жены сейчас вполне себе соответствующая и справедливая. Не стараясь как-либо сопротивляться ухаживаниям Норы, Фрайс просто позволял ей делать всё, что она считает необходимым, а так же слушал её наставления и прочее.
- Угу, - промугыкал что-то себе под нос Виктор, отвечая на её вопрос, - Угу-угу, - всё продолжал учёный отвечать в своём стиле и с закрытыми глазами. Он просто хотел показать, что ему сейчас хотелось немного отдохнуть и полежать в спокойствии и её разговоры и нравоучения сейчас не особо волновали его. За что и поплатился неприятным ударом в плечо.
- Мммммм! - недовольно промычал мужчина. Удар был и впрямь сильным, и ощутить его было не из приятных удовольств. И Фрайс просто продолжил слушать любимую супругу. Услышав, как та начала замахиваться, учёный, даже не открывая глаза, перехватил руку миссис Фрайс и почти сразу же притянул девушку к себе.
- Я знаю, любимая моя. Я понимаю, что принёс тебе неудобства... - уже открыв свои глаза, начал отвечать Виктор, - Но я пошёл туда зная, что я вернусь к тебе. Оставил бы я тебя не будь я уверен в том, что вернусь живым?
Он не знал ответа на этот вопрос, но когда он выходил из отеля, то был уверен в том, что сможет быстро найти лекарства и вернуться обратно к жене. Отсюда и такой ответ.
- Больше ни за что на свете я не оставлю тебя одну. Никогда! - прижимая Нору к себе, Виктор почувствовал лёгкие прикосновения её губ к своим. Это начинается вновь: учёный принимает её ласку, увлекая девушку в более протяжный и приятный поцелуй. Её губы теплые, а чуть более вкусив их они чуть ли не обжигают ещё холодные губы мужчины. Любимая жена. Сколько всего важного собрано в этих двух словах! Не смотря на такие казусы и прочие неприятные моменты, Виктор всем сердцем любит её, любил и будет любить, что бы не произошло между ними, какие бы трудности они не встретили на своём пути. Чувствовать её, ощущать своим телом и душой - настоящая радость и отрада для Фрайса. Едва оторвавшись от горячих губ супруги, Виктор вновь обратился к Норе:
- О, Нора. Моя любимая жена. Ты не представляешь себе, как я тебя люблю! Я готов сделать для тебя всё, чего ты только пожелаешь!
Мужчина смотрел в глаза супруги. Её красивый и милый взгляд настолько чарующий и гипнотизирующий, что, казалось, в нём можно утонуть и не вернуться вовсе. А оно было и не нужно. Виктор снова решает сблизиться с Норой, он тянется к её губам, уже почти касается их... А затем приятный привкус, манящий и не отпускающий. Каждый новый поцелуй согревает, будит оставшиеся силы внутри него. А её тело такое тёплое, согревает мужа ещё больше. Движения становятся всё более откровенными, руки Фрайса с того ни с сего оказались на спине Норы, начиная медленно и протяжно гладить её, словно они живут своей жизнью. Медленно, но верно тело Виктора постепенно переставало слушаться хозяина: уже сейчас учёный одаривал лицо жены краткими поцелуями, частенько возвращаясь к её губам, чтобы получать новые дозы тепла и в своём роде сил. Сейчас можно было с уверенностью сказать, что учёный полностью согрелся и прочие средства ему уже не понадобятся.
- Знаешь, если мои "геройства" каждый раз будут заканчиваться подобным образом, то я был бы не прочь ещё по геройствовать, - в шутку и с саркастичным тоном произнес Виктор, целуя любимую в уголок губ, спускаясь ниже к подбородку. А если серьёзно: зачем Виктору геройствовать? У них и без того всё есть, главное уметь ценить и хранить это. За несколько лет их совместной жизни Виктор уяснил для себя одну вещь: они оба стоят друг друга и если будет нужно, то каждый из них будет стараться сделать всё, что в его или её силах, чтобы спасти друг друга. По раздельности они почти ничего не стоят, но вместе они сильнее, чем кто-либо ещё, и только вместе они смогут достигнуть своих целей, желаний и мечтаний.
В какой-то момент Виктору начало казаться, что в помещении становилось даже жарко. Ещё бы, ведь отапливается комната, сам Фрайс в одежде, сверху его греет супруга, ласки, поцелуи. С такими темпами и весь отель можно будет растопить.
- Дорогая. Тебе не кажется, что здесь стало жарковато? Может снимем с себя верхнюю одежду, чтобы было полегче, как считаешь? - самая что ни есть двусмысленная фраза прозвучала из уст мужа, да и ещё таким хитрым голосом. Однозначно, Виктор хотел побыстрее лечь спать и уснуть, но это будет куда быстрее и лучше, когда растратишь все свои силы и энергию.

+1

35

Нора злилась на мужа. Злилась на его упрямый характер, на его готовность броситься в омут с головой, и на то, с какой легкостью он иногда идет на необдуманные поступки, совершенно не учитывая возможных последствий. Благородство! Самое странное чувство во всем этом не менее странном мире, которое чаще всего не оплачивается по заслугам.
Не сдерживая своих эмоций, вкладывая в удар всю злость, Фрайс ненавидела свой страх и то с какой легкостью об этом говорит Виктор. Она боялась за него! Боялась, что с ним может что-то произойти, превращаясь в жутко пессимистично настроенного человека на всей этой планете за безумно короткие сроки, позволяя своей панике разыграться не на шутку.
Прижимаясь к мужу, словно это мираж который вот-вот исчезнет, сейчас она нуждалась в поддержке супруга. Ей необходимо успокоиться! Вдыхая запах его кожи, Нора целует Виктора в губы.
Как же ей хорошо и уютно, когда он рядом! Его руки – это ее колыбель, в которых блондинка чувствует себя маленькой и защищенной девочкой. Это собственный идеальный мир, где даже болезнь не кажется чем-то страшным.
Продолжая свои ласки, наслаждаясь приятно разливающемуся жару по телу, теперь, она с легкостью забывает обо всем, что так ее мучило, играя с губами мужа до тех пор, пока им обоим не понадобился воздух.
Хватая его губами, наполняя легкие до отказа, Нора не хочет и не может отказать себе в еще одном поцелуе.
Улыбаясь словам Виктора, подставляя лицо для беглых прикосновений его губ, их движения становятся более раскрепощенные, требующие продолжения.
- Прекрати вести себя, как маленький ребенок, - она отвечает в той же интонации, позволяя себе маленькую улыбку, которая исчезает так же быстро, как и появляется. Поцелуи Виктора, его руки на ее спине и теле совершенно не способствовали долгим разговорам. Сейчас Нора хотела лишь одного – продолжения.
Стягивая в сторону теплое одеяло, она быстро припадает на предложение супруга. Ее не надо просить дважды! Скидывая свою обувь, забираясь на мужа сверху, Фрайс в два счета снимает с себя куртку, отбрасывая ее куда-то в сторону. Концентрируя все свое внимание на супруге, поедая Виктора своим взглядом, словно он подтаявшее мороженое, ее руки потянулись к воротнику его куртки. Ухватываясь одной рукой за край ткани, второй за собачку на змейке, девушка не спеша, тянет ее вниз, запуская руки под плечи супруга, стоило только полам его одежды упасть по разные от торса стороны. Наклоняясь вперед, накрывая губы Фрайса жадным поцелуем, Нора совсем скоро ослабевает свою ласку, одними губами приглашая мужа приподняться, чтобы она могла с чего-то начать. Обхватывая ногами талию супруга, девушка быстро отправляет верхнюю одежду мужа в след за своей, обвивая своими руками его шею. Не останавливая свои ласки, поигрывая с губами супруга, она прижимается к мужчине всем телом, желая почувствовать его каждой своей клеточкой. Он то, что она так любит, он то, что делает ее полноценной и счастливой, в считанные секунды, позволяя забыть обо всех сегодняшних неудачах. Поддевая свитер и футболку своими пальчиками, желая, как можно скорее избавить мужчину от одежды, ее руки плавно поднимаются по его торсу вверх.
Кожа Виктора горит под ее ладонями, теперь каждая дрожь или мушки по его телу ознаменовали не холод. Поддаваясь природным инстинктам: выгибая спину, от прикосновений мужа, делая легкие круговые движения бедрами, наполняя легкие воздухом между поцелуями, Нора отдавалась своим чувствам, наслаждаясь тем, как все в ней тянется к этому мужчине. Какие чувства он пробуждает в ней. И насколько его дыхание жжет ее кожу, пока его губы исследуют ее изгибы тела так, будто бояться, что-то упустить. Она его карта сокровищ, на которой он уже давным-давно отметил самые значимые точки, перепроверяя их каждый раз более тщательно, будто он мог что-то упустить из виду с прошлого раза.
Выпуская свитер Виктора из своих рук, Нора довольно быстро оказывается на равных условиях с мужем, когда ее одежда одна за другой начинала исчезать с тела, открывая супругу новые просторы для ласк.
Добровольно сдавая все свои ведущие позиции, вскоре из наездницы Фрайс превращается в покорную и послушную девочку на простынях. Раскидывая свои белокурые локоны по подушкам, она выгибает спину навстречу новым прикосновения Виктора. Его руки, губы, тело... Все, что она так любит, сводило ее сейчас с ума.

+1

36

Кто в этом мире может настолько любить своего партнёра, чтобы сразу отдаться ему после того, когда партнёр чуть ли не умер буквально полчаса назад? Кто не может смиряться с решением партнёра, но при этом любить его больше жизни? Это всё она - Нора. Именно Нора не сможет смириться с смертью своего супруга, именно она готова любить его больше, чем любой другой человек на этом белом свете. Точно так же и Виктор: он не смирится с её смертью, он любит её больше, чем кто-либо другой. Они любят друг друга. Виктор и Нора Фрайс.
А что такое любовь между ними? Любовь, пожалуй, самое растяжимое понятие из всех существующих. Все любят по разному, многие случаи похожи, но разница всегда есть и везде. Нора и Виктор на первый взгляд обычная супружеская пара, они верны друг другу, как и подобает настоящей и крепкой любви, но что мы отсюда имеем? Такая простая и, казалось, банальная любовь скрывает нечто большее, неповторимое. Даже если все люди на Земле погибнут им всегда будет хватать друг друга. Они отдаются друг другу и каждый раз они узнают о себе немного больше, хотя кажется, что знают друг друга лучше самих себя. За этой простотой скрывается самая настоящая страсть, которой не будет ни у кого другого и ни с кем другим. Они муж и жена, и нет ничего прекрасней, чем любить ту и любить того, с кем ты проживёшь всю оставшуюся жизнь. Их верность, каждая минута, проведённая вместе, придаёт свой особый шарм. Виктор не может жить без Норы, и Нора не может жить без Виктора, от чего их совместная жизнь становится куда более интересной, чем у кого-либо. И такая простая и обычная супружеская пара уже не кажется такой простой и обычной. Да и вообще, верный муж и верная жена в последнее время становится всё более редким случаем, что делает случай Фрайсов ещё более уникальным. И их общая цель - спасти друг друга от тьмы этого мира, от болезни жены - делает их пару самым необычным случаем из всех. Может быть они сами этого не осознают, но это не мешает им наслаждаться друг с другом.
Градус обстановки в комнате неспешно поднимался, от чего прелюдия наоборот становилась лишь более приятной. Супруга медленно раздевала мужа, параллельно целуя и лаская его. Её первый поцелуй столь жаден, сколько желанен самому Фрайсу. Мужчина отвечает на поцелуй так же требовательно, но быстро сдаётся, позволяя жене целовать так, как хочется ей, и он поддаётся. Он приподнимается телом вместе с ней, не отрывая своих уст. Её прикосновений мало супругу, потому он без колебаний помогает Норе избавить себя от верхней одежды. И сейчас она вновь касается его. Её ладони такие тёплые, даже горячие! Ласки супруги просто не могут не возбуждать Виктора. Она делает ему приятно и Фрайс не может оставить жену без своего внимания. Он начинает гладить руки, бока, спину любимой, оставляя сквозь ткань лёгкие поцелуи на её теле. Но наверняка ей, как и Виктору, мало ласок с одеждой на теле. Учёный в небольшой спешке, поддевая тёплый свитер жены, который был ей слегка великоват, поднимает его, избавляя супругу от ненужной вещи в данный момент. Теперь она более открыта и Виктор с большим нетерпением вновь целует тело жены: её шею, открытую ключицу и руки. Множественных поцелуев, оставленных на Норе, было мало. Мужчина со спешкой помог снять ещё и майку, открывая всё новые и новые просторы для ласк и поцелуев.
В один момент супруги меняются местами и сейчас учёный был сверху. Одним не спешным взглядом Виктор оценил всё изящество и красоту её тела. Положив свои уже тёплые ладони на её талию, сам Фрайс одаривает Нору новым поцелуем. Неспешным, но продолжительным и приятным. Целуя её и углубляя поцелуй, поигрывая с её язычком, ладони Виктора начали поглаживать бока и живот любимой. С неохотой оставляя её губы, мужчина начал одаривать её шею протяжными поцелуями, опускаясь к её плечам. В один момент Фрайс понимает, что её губ ему не хватило в прошлый раз, поэтому вновь накрывает жену поцелуем. Пока Нора увлечена Виктором, ладони супруга поднимаются выше к её грудям, обхватывая их и слегка массируя их. Терпение ученого начинало быстро испаряться: муж всё чаще ластился к любимой, потираясь о неё своим возбуждённым местом. Раз терпение испаряется, то и желания Виктора становятся всё более требовательными! Ладони ушли вниз, начиная поглаживать бёдра Норы, иногда очень близко подходя к её эрогенной зоне. Как же Виктору хочется завладеть ею! Но эта чёртова одежда не позволяет ни ему ни ей отдаться прямо сейчас. В какой-то момент пальцы подцепляют и нижнюю часть одежды жены, ища после необходимую застёжку. Пальцы постоянно касаются её и вот, найдя застёжку, они умело расстёгивают её. Фрайс не оставляет без внимания свою жену, продолжая одаривать её тело поцелуями по всему телу, почти доходя до груди. Неожиданно он отрывается от её тела и вновь одаривает супругу своим пристальным взглядом, тем самым отвлекая её от того, чем занимаются его руки. Не стесняясь, они уже медленно стягивают с неё одежду с нижним бельём и через несколько мгновений Нора остаётся совершенно обнажённой перед своим супругом.

+1

37

Наслаждение. Единственное чего хотела и о чем могла сейчас думать Фрайс, находясь в руках своего супруга. Удовольствие. Оно разливалось по ее телу волной цунами, захватывая девушку в плен и доводя до исступления каждый миллиметр, каждую клеточку в ее организме. Ей хорошо! Под его руками… ласками… поцелуями… обжигающим дыханием… Он знал что делать, и Нора не стесняясь одаривала его своими стонами: тихими, умоляющими, благодарными и раскрывающими всю ее страсть. Она вся его! Она всегда была только его и, Виктор умело этим пользовался. Он сводил ее с ума! Он превращает ее в мягкую глину, из которой можно было слепить все, что только заблагорассудиться. Раскрывая девушку в любой из возможных ипостасях, готовая пойти на все для достижения общей цели.
Лаская язык супруга, Нора чувствовала себя музыкальным инструментом в руках Виктора. Он играет с ее телом. Он выводит на нем самую соблазнительную и романтичную мелодию, которая сливается в одно целое с ее стонами. Не отрываясь от губ супруга, поддаваясь вперед на каждое новое прикосновение, тело Норы горело и жаждало большего. Она ненавидел стесняющую их одежду! Чувствуя возбуждение Фрайса, через ткань его брюк, ее пальцы быстро находят его ремень, пуговицы и ширинку, пока уносящие к облакам руки Виктора гладили ее бедра, промежность. Она хочет его! Издавая стон в его рот, девушка просит не останавливаться! Оставляя на минуту брюки супруга в покое, она проводит пальчиками по его спине, помогая ему как можно быстрее избавить ее от одежды, чтобы следом проделать с мужем все то же самое. Одних прикосновений теперь не достаточно! Нора хочет почувствовать Виктора в себе и, Фрайс не заставляет ее долго томиться. Раскрывая девушку для себя, он берет то, чего им обоим так хочется, отдаваясь инстинктам. Эта страсть, эти стоны… они захватывают, и не давала им хоть какой-то малейшей возможности перевести дыхание. Каждый из них наслаждался своим партнером. Каждый из них думал о своем партнере, пока есть силы, пока есть воздух в легких и пока чета Фрайс в унисон не падают на простыни в приятной неге.
Прислушиваясь к тяжелому дыханию друг друга, не решаясь что-то сказать, Нора расположилась на груди, под крыло супруга и что-то лениво выводила на его взявшейся испариной груди. Ее мысли хаотичны и разбросаны! Они словно игрушки в детской комнате, в которой никогда нет порядка.
Улыбаясь своим чувствам, своему наслаждению и своим эмоциям, она еще долго могла вот так пролежать, возможно, даже потребовав реванша (не важно, что в этих играх нет проигравшей стороны).
- Я никогда не научусь на тебя долго злиться, - Нора говорит шепотом, словно боится, что их может кто-то услышать и не важно, что на расстоянии мили нет ни единой души. Отель, остров, озеро, они в прямом смысле отрезаны от всего внешнего мира! Эдакие современные робинзоны, которым повезло немного больше чем герою Дефо. – И знаешь, я думаю, что ты этим пользуешься, - улыбнувшись мужу, блондинка переворачивается на живот, складывая руки на его груди, приземляя на них свои подбородок.
Рассматривая лицо Виктора, убирая с его лба прилипшую прядь волос, она оставляет на его губах воздушный поцелуй, перед тем, как вспомнив причину своей недавней злости, подхватилась и присела на ноги.
- Таблетки! – оглядываясь по сторонам в поисках своей аптечки, Нора поднялась с кровати, совершенно не думая о том, что ей стоит прикрыться. Она не собиралась надолго оставлять супруга в одиночестве. Все, что ей нужно, это подобрать пакет с лекарством и бутылку с водой, что лежит на софе у входной двери их гостиничного номера.
- Откроешь мне бутылку? – прыгая на носочках по холодному полу, блондинка через пару минут вернулась в кровать, где за ней не скрывая улыбки, наблюдал Виктор. Развязывая пакет, выуживая из него все необходимое, Фрайс по очереди отправляет немалую горсть таблеток в рот, запивая каждую по отдельности небольшим глотком. Вот и все! Еще один прописанный прием лекарств прошел по расписанию.
Откладывая все на прикроватную тумбочку, плотнее заворачиваясь в одеяло и прижимаясь к мужу, блондинку снова окутывает тепло супруга. Она снова в своем маленьком раю!
Что-то бормоча себе и ему под нос, расспрашивая о всякой ерунде, постепенно от нахлынувшей усталости Нору начал одолевать сон. Как быстро она уснула, девушка не знала! Все, что она помнила на утро – это нежные поглаживания ее супруга. Его ласки, которые всегда дарили ей чувство защищенности и спокойствия.
- Виктор, - до конца не проснувшись, не совсем понимая, что могла потревожить ее сон, Фрайс зовет мужа, который тихо и мирно посапывал с правой стороны. – Виктор, проснись, - постепенно, к слуху девушке стал доноситься отдаленный лай собаки и… и еще что-то очень похожее на голоса. – Там что-то происходит, - недовольное мычание супруга говорило о том, что Нора добилась своего, и ее горе-ученный начинал понемногу просыпаться. – Посмотри, что там? – возможно, это всего лишь сон! Возможно, ей приснилось их спасение, и она зря не дает супругу еще немного понежиться в постели. Но, что, если это не так! Что, если рыбак пришел к ним на помощь? Проверить точно никогда не будет лишним, даже если придется пожертвовать теплой постелью.

Отредактировано Nora Fries (2016-05-30 11:11:35)

+1

38

Их горячие разгорячённые тела уже подходили к своему первому пределу. К пределу, на котором нет места терпению и сдерживанию себя. Нора уже совсем обнажённая и готовая к самому главному и будораживающему продолжению их ласок. Её тело, её движения и её стоны говорили об этом и подталкивали мужа завладеть ею прямо сейчас. Ни секундой позже, но одежда. Как же она порой выводила из себя, особенно в такие пикантные моменты! Мужчина, стараясь не прекращать одаривать поцелуями тело любимой, спешно избавлял себя от последних элементов одежды, благо жена тоже не могла уже терпеть и помогала мужу. Отбросив от себя куда-то в сторону одежду, Виктор теперь мог спокойно насладиться супругой, почувствовать её горячее тело целиком. Вновь прильнув к Норе, начиная ластиться к ней, мужчина оставил на её шее несколько лёгких воздушных поцелуев. Взгляд, полный страсти и желания - это последнее, что увидела супруга перед тем, как Виктор вошёл в неё. Отдавая ей горячий вздох, пара отдаётся общему потоку любви и страсти. Каждый поцелуй, каждое прикосновение приятно обжигает кожу. В едином танце, словно влюблённые, Нора и Виктор получают немыслимое удовольствие, занимаясь друг с другом любовью.
Каждый вздох, каждый стон приближал их к главному - к пику удовольствия. Дышать становилось всё сложнее, воздуха словно не хватало, что лишь заставляло быстрее нагонять этот пик. И в общих финальных ласках и стонах пара чуть ли не падает на кровать, стараясь отдышаться после приятного секса. Виктор кладёт свою руку на супругу и чуть прижимает её к себе. Её тело до сих пор горячее, Фрайс ни за что не отпустит её. Нора - лучшее, что случалось с Виктором во всей его жизни!
- Даже если это и так, нам это разве в минус идёт? Нора, я люблю тебя и это главное. Ничто этого не изменит, - муж с удовольствием отвечает и старается продлить этот лёгкий и короткий поцелуй. Но неожиданно даже для самого Виктора супруга поднимается, будто она что-то забыла. А ведь так оно и есть - приём таблеток. Таблеток, ради которых Фрайс сегодня рисковал жизнью. А если немного подумать, то муж рискнул бы снова, только на этот раз был более подготовленным к подобному путешествию, а может и нет. Это ему сыграло бы на руку, ведь его бы ждала любимая жена, которая распереживается за него и тут же растает в его объятиях. Всё бы ничего, да только с жизнью не шутят, тем более что каждая из их двоих стоит куда больше, чем на вес золота.
Нора принесла таблетки и бутылку с водой. Виктор улыбался ей, пока она шла за всем необходимым. Ещё бы нет, ведь она здесь полностью обнажённая светит своими прелестями перед тобой, но это не самое главное. Её внешняя и внутренняя красота заставляля Виктора улыбаться, ибо без того что внутри внешняя красота не может привлекать. Учёный открыл бутылку, как и просила жена, и вручил её в руки супруге. Теперь, когда Фрайс приняла своё лекарство душа мужа могла быть полностью спокойной за Нору.
Супруга вновь одарила учёного своим вниманием и своим телом. Ощущать её рядом с собой одно удовольствие! Пара разговорилась между собой о всякой ерунде, чтобы дать своим телам прийти в себя, чтобы после можно было спокойно лечь спать. В какой-то момент Виктор перестал понимать то, о чём говорила Нора, что говорило о том, что она вот-вот отправится в царство Морфея.
- Да-да, дорогая моя, - проговорил Фрайс, поглаживая плечо любимой, - Сладких снов. Отдыхай, - мужчина уснул, ощущая под своим крылышком тёплое тело своей супруги. И нет прекрасней сна, чем этот.
Он просыпается от голоса. Чудного и прекрасного голоса, но встревоженного. От чего вот только не совсем понятно, но миссис Фрайс была чем-то обеспокоена, и, стараясь проснуться и подняться с кровати сквозь сон, мужчина, всё-таки, встаёт на ноги, совершенно забыв о том, что на нём нет ни единой части своей одежды. Протирая свои глаза, чтобы увидеть что происходит за окном и уже осознать, что он проснулся, Виктор начал вглядываться в картину на улице. Лай и чьи-то голоса там были явно не спроста, во всяком случае учёный заметил одну, выбегающую из-за деревьев, собак. Немного постояв и пытаясь понять, что же он увидел, Виктор развернулся к жене и с небольшим волнением в голосе обратился к ней.
- Нора. Кажется, это за нами. О Боже мой, мы же так и не вернулись вчера, - Фрайса охватила некая тревога, но не паника, - Так, дорогая. Давай, быстренько собираемся, пока нас не застали здесь в таком виде!
Мужчина последовал своему же совету и начал быстро напяливать на себя всю одежду, которая вчера ночью была совершенно лишней. Видимо, вчера было настолько хорошо, что нижнее белье Виктор не мог найти с полминуты, однако уже через минуту учёный был полностью одетым, разве что привести свою растрёпанную причёску в порядок не хватит времени. Обувшись, Фрайс направился к выходу из номера, а после и вовсе к выходу из отеля, чтобы встретить поисковую группу, если это, конечно, была поисковая группа. Выйдя на террасу, мужчина начал кричать и махать руками, дабы его могли заметить. Первым делом в его сторону побежала собака, а за ней ещё одна. Боялся ли Виктор? Нет, ибо какого-то злобного настроя с их стороны мужчина не заметил. И спустя несколько мгновений из-за деревьев показался человек. Знакомый человек со знакомым лицом. Это был тот самый рыбак, который отвозил их сюда и, по всей видимости, решил удостовериться, что его старания были не напрасны: деньги то ему кто-то должен заплатить.
- Эй! Мы здесь! Идите сюда к нам! - Фрайса не смущал тот факт, что он стоит на террасе уже от части растопленного отеля с распахнутой дверью, которая была закрыта долгое время до вчерашнего дня. А что тут такого, если бы не этот отель, то рыбак точно не получил бы ни гроша за свою проделанную работу. Оставалось лишь дождаться его прихода, хотя собаки были уже на месте и нарезали круги вокруг Виктора.
- Я так погляжу, Вы решили поиграть в игру на выживание.
- Проходите внутрь. Там уже один номер растоплен и там можно спокойно всё обговорить.
- Да уж, мне будет интересно послушать то, каким-таким образом Вы умудрились остаться на этом островке и попасть в этот отель.
Виктор вместе со своим гостем направился в номер, в котором он и Нора сегодня ночевали. Подойдя к двери, мужчина постучал в неё.
- Дорогая. Мы можем войти?

+1

39

Мягкая подушка, удобный матрац, теплое одеяло и, главное, достойный мужчина по правую сторону залог здорового и крепкого сна Норы. Она всегда спала крепко. Дома, в родной кровати и в привычной для себя обстановке, девушка могла спокойно проспать до обеда, а то и больше. Она редко слышала будильник с первого раза. Очень часто ей приходилось просыпаться от прикосновений мужа, которым сквозь сон просил ее выключить это исчадие ада, особенно, когда перед работой у него еще была возможность поспать целый час. «Главное, снова не закрыть глаза». Быть совой, когда на работу к девяти - настоящая пытка! Чувствуя себя в подобные дни героем, просыпаясь в шесть часов утра, Нора восполняла эту оплошность при любом удачно случае. «Сон слишком сладок, чтобы вот так отказывать себе в этом удовольствии». Она часто об этом думала, поэтому ее сегодняшнее пробуждение было чем-то из разряда вон выходящего. Слишком много эмоций она вчера пережила! Не все из них девушка хотела бы конечно запомнить! Да и место, где им пришлось переночевать (хоть и было безумно удобно), не давало ей насладиться сном в полном его объеме. Всю ночь ей снилась дорога. Она куда-то шла, бежала, ехала. Ее угнетало чувство какого-то не исполненного долга и  вечные опоздания. Куда бы она не пришла, кого бы она не встретила – она везде опаздывала. Опаздывала с таким разрывом, который, казалось, просто невозможно было нагнать.
Называя имя супруга, возможно впервые в жизни проснувшись раньше него от какого-то шума, Нора просит проверить Виктора в чем дело. Сонной ей тяжело вот так сразу понять что происходит. И неужели она опять куда-то опоздала? Но, тогда почему она еще в постели? Подминая под себя подушку, с огромным трудом открывая глаза, девушка потихоньку начинает приходить в чувства, вспоминаю весь вчерашний день. Пирс, восемь вечера и жуткая метель! Не сказать, что это можно было назвать самым настоящим опозданием, но в арендованный домик на большой земле они так и не вернулись.
Окидывая взглядом супруга и то, как яркий свет отсвечивается от его белой кожи, блондинка слегка морщиться. Приподнимая руку над глазами, оттеняя яркий и режущий свет из окна, она улыбается увиденному. С ее языка так и проситься сорваться комментарий, но замечание Виктора быстро переключает внимание блондинки на появление группы спасателей.
- За нами! – спохватываясь, прикрываясь одеялом, будто в комнату зашел кто-то чужой, девушка быстро стала перебирать вещи в поисках своего белья. Впрыгивая в него со скоростью света, отыскав все довольно быстро, Фрайс и половины еще не успела одеть, когда ее супруг уже был в полной готовности. Ничего! Времени у нее еще хватит, в одном бюстгальтере встречать «гостей» она точно не будет. Застегивая ширинку и пуговицу на своих джинсах, Нора быстро выворачивает майку с изнаночной стороны и надевает ее на себя, следом просовывая руки в рукава ее теплого свитера.
Сегодня пол уже не кажется таким холодным, бегая, собирая свои рюкзаки, слегка расправляя одеяло на постели, на этот раз блондинка в первую очередь кладет все свои таблетки в рюкзак. Без всего остального она обойдется, а вот за лекарствами возвращаться на остров будет уж как-то слишком. Виктор просто сам вздернет ее на месте, едва она заикнется о чем-то подобном (конечно, это все фигурально).
- Дорогая. Мы можем войти? - сидя на софе у входной двери, зашнуровывая последний ботинок, Нора услышав голос супруга, не задерживая мужчин в коридоре, она приглашает их войти. Ей осталось одеть только куртку.
- Доброе утро! – увидев знакомое лицо, она приветливо улыбнулась, заправляя белые пряди волос в шапку. Ее персональная палочка-выручалочка в сложившейся ситуации, потому как из всех косметических процедур, все возможных процедур в целом, Нора смогла лишь умыться в холодной воде и прополоскать рот. – Потрепали мы вам немного нервишки, верно? – заканчивая со сборами, блондинка забрасывала последние вещи в свой рюкзак и рюкзак Виктора, на этот раз, перепроверяя чтобы точно ничего не забыть.
- Погода непредсказуема, что тут скажешь, - оглядываясь по сторонам, мужчина осматривал место сегодняшней ночевки четы Фрайс. – Рад за вас, что вы нашли себе место! Пурга была страшной. Замело все, что только можно. Мне пришлось звонить в ФЕМ, но добраться мы сюда смогли только утром. Потом пока вас нашли.
- Да уж! Этот отель нам сослужил неплохую службу, - застегивая куртку, девушка одевает свою рюкзак не без помощи мужа, пока в комнате не появились еще двое мужчин в форме.
- Нашлись! Живы? – командным голосом говорит один из вошедших, надевая поводок на пса.  – Идем, пора! – оглядывая замок, о чем-то задумавшись, Фрайс озвучивает решение проблемы.
- Мы готовы возместить весь ущерб. Передайте хозяевам отеля, что мы без проблем за все заплатим. Думаю, они поймут нас, когда вспомнят вчерашнюю погоду.
- Ладно, разберемся! – голос не приветливый и холодный. - Сейчас куда важнее, что все остались живы и здоровы, – впрочем, как и сам взгляд.
Всего одно неудачное (относительно) приключение и чета Фрайсов тут же приписана к категории туристов, которые вечно добавляют проблем спасательным службам.
- Ему бы не мешало быть чуточку добрее, - покидая отель, Нора и Виктор идут позади своих спасателей, что позволило девушке немного пожаловаться на сотрудника ФЕМ. – Словно мы специально вчера подгадали плохую погоду, чтобы сегодня ему пришлось тащиться сюда. Пусть скажет спасибо, что мы ему список смертников не прибавили. Вот тогда бы ему было точно не до смеха. Сейчас он напишет две бумажки и отправит нас восвояси, а так мало того, что пришлось бы откапывать парочку трупов из снега, тащить их в ближайший морг, так еще и бумажной волокитой не один час занимался бы. – Испепеляя взглядом затылок неотесанного мужлана, блондинке уже мечтала о скорейшем завершении всей это спасательной операции. Скучать и рассыпать в благодарности этому хаму, она точно не будет. Не в этой жизни!

+1

40

Повернув ручку двери, Виктор открыл её и первым делом пустил внутрь новых "гостей" и только после вошёл внутрь сам. Конечно же мужчина первым делом обратил внимание на свою уже собравшуюся супругу. Хорошо, что она не заставила никого ждать её, тем самым выручив сразу их обоих. Некое напряжение ушло с души Виктора, осознавая тот факт, что Нора уже готова и даже умудряется обратить внимание окружающих на себя. Всё успела, хотя вполне возможно, что она просто решила тем самым загладить свою "вину" перед собой и Виктором за то, что им пришлось ночевать здесь, а не в своём прекрасном съёмном домике. Учёный не обращал внимание на рыбака и даже на работников ФЕМ, которые появились позже, так как его взгляд был сосредоточен на Норе. За тот день и за ночь они вместе пережили очень многое и это словно сблизило их как никогда хорошо: переживания, радость, счастье находиться со своим ближним, всё это сплачивало их друг с другом. И Фрайс словно увидел свою жену в новом свете, а о работе он и вовсе забыл, будто в Готэме никогда и ничего не происходило. Мужчина помог супруге надеть на её плечи рюкзак, как тут же объявились те самые люди из поискового отряда. Виктор уже было хотел сам рассказать о том, как же они сюда попали, как мисс Фрайс сразу же опережает супруга и говорит за него. Она, видимо, и впрямь решила взять всё на себя, расплачиваясь за своё вчерашнее решение. Это даже удивляло в какой-то степени.
Все вышли из здания и, наконец, парочка вновь смогла остаться друг с другом наедине, идя позади всех.
- А я его понимаю. Он ведь каждый день так работает, тем более, что сейчас зима. Я тоже в точно таком же настроении ухожу с работы, - несколько саркастичным голосом произнёс Фрайс, - Но быть чуточку добрее к людям ему, конечно же, не помешало бы. Всё-таки мы не последние, кого ему придётся спасать.
По дороге к водной глади супруги ещё успели о многом поговорить, в том числе и обсудить работу спасателей. Но главной темой было вчерашнее неожиданное решение Норы остаться и посмотреть на одноэтажный отель.
- Я считаю, что наше маленькое и, чуть не стоявшее мне жизни, приключение... - произнёс Виктор так, словно не хотел, случайно вырвалось, - В общей сложности пошло нам на пользу. Мы нашли твои лекарства, хорошо провели друг с другом время и вообще. Милая, буду откровенным, но я словно вновь женился на тебе. Настолько мне тебя не хватало всё это время, проведённое в городе, в работе над этим криостимулятором. Но в дали от всего этого я забыл всё, не думал ни о чём, кроме тебя. И у нас ещё впереди много времени, свободного от работы и забот.
Примерно в таком ключе и прошли разговоры Норы и Виктора, пока они шли к берегу. Спустя какое-то время вся группа людей вместе с собаками добрались до судна, а точнее - катера, куда все удачно сели и поместились. На этот раз к Виктору обратился один из сотрудников ФЕМ.
- Сейчас Вам и Вашей жене стоит проехать с нами на обследование для конечного медицинского заключения, чтобы мы могли указать, что с Вами всё в порядке.
В этот момент Фрайса словно током ударило. Обследование? Да ни в жизни, во всяком случае не сейчас! Не дай Бог выяснится, что на его коже множество невидимых невооружённому человеческому взгляду частиц жидкого азота или жидкого гелия, иначе его сразу направят в другие больницы на обследования, где он потеряет кучу времени и более того: его могут ограничить с работой, а этого нельзя допускать! Но это далеко не единственная причина, по которой Фрайс этого не хотел: эта информация может уйти не в те руки и тогда у Виктора могут начаться проблемы на работе.
- Думаю, что в этом нет необходимости. Мы живы и здоровы, самочувствие отличное, правда, дорогая? Мы и без того устали после вчерашнего, а у нас отпуск, который мы очень долго ждали и очень не хотелось бы терять целый день ради обследования, понимаете?
- Ладно. Если Вы так говорите. Поверим на слово, но если что-то подобное выкинете вновь, то уже пройдёте по полному. А касательно отеля - мы просто в отчёте укажем Ваше имя и фамилию и сам отель, после чего с Вами потом свяжутся, но уже не мы.
- Спасибо Вам большое. Мы Вам очень благодарны!
Через несколько минут катер причалил к тому берегу, откуда Фрайсы и отплывали вчера. Наверное, приятно наблюдать знакомую обстановку после такого полувесёлого-полустрашного приключения. Сотрудники ФЕМа оставили рыбака и парочку и отправились восвояси.
- Не побоюсь спросить: и что же помешало вам обоим пораньше уйти оттуда? Как только время подошло к концу, я сразу же понял, что что-то не ладно и поплыл обратно за помощью.
- Мы Вам очень благодарны и в долгу не останемся.
- Вы мне и без того должны.
- Давайте тогда пройдёмся до нашего дома, где мы с Вами и рассчитаемся. Как считаете? Милая, как ты думаешь? Думаю, что обычная прогулка по берегу никому не навредит.

+1

41

+

Что-то как-то давно не писалось

- Только ты не работаешь с людьми, - все, что сказала Нора на замечание супруга.
Не разделяя снисходительность Виктора на поведение сотрудника ФЕМ, Фрайс совершенно не убедил аргумент мужа о том, в каком настроении он сам иногда покидает свой офис. Это работа! Она у всех забирает много сил и энергии, в том числе и у нее самой. Вот только спасение людей одна из важнейших профессий на планете, и уж простите, но пострадавшим в первую очередь хочется встретить немного тепла. Улыбку, например, или доброе слово! И не важно, если искомая парочка не выглядят несчастной, умирающей или молящей о помощи.
Не желая развивать эту тему дальше, последующий разговор Норы с мужем был, о чем угодно, только бы не затрагивал работу спасателей. Они говорили о работе, о доме, о природе, о родственниках, но чаще всего они говорили о себе. Вчерашнее приключение еще долго будет всплывать в памяти, и что не говори, а в нем было не все так ужасно!
Улыбаясь последним словам Виктора, девушка с особой нежностью посмотрела на мужа.
- Чему я безумно рада, - она сильнее сжала руку супруга своей, полностью отвлекаясь от идущих впереди мужчин. – Мы давно нуждались в этом. Мне просто хочется, чтобы ни Готэм, ни работа, ни что-то другое не напоминало нам о быте, который в последнее время поглотил нас полностью. А еще, мне захотелось снова подкинуть этому злобному дядьке немного работы и пропасть тут на какую-нибудь недельку, - она с хитрецой посмотрела на супруга.
Конечно же, это была шутка, но, бросив еще один недовольный взгляд на руководителя поисковой группы, блондинка будто по-настоящему была готова что-то подобное выкинуть.
- Спасибо! – забираясь на палубу катера не без помощи окружающих ее мужчин, Фрайс придерживаясь за руки супруга, присела возле него.
Наблюдая за отдаляющимся островом, едва заметно улыбалась вчерашнему дню и прошедшей ночи, девушка, прощаясь, думала, насколько этот остров прекрасен! Вчерашний день останется в ее памяти одним из тех, о которых будет хотеться помнить всегда. И не важно, что резкие изменения погоды и ее неосторожность с таблетками, могли подпортить всю гамму пережитых эмоций. Сейчас она увозит с собой только положительные воспоминания: прекрасная природа, красивое озеро, хороший отель и незабываемое приключение. Все, что она хочет и, будет помнить, когда через неделю снова вернется в привычный для себя мир, где серые и знакомые улицы Готэма встретят их своей привычной угрюмость.
- А? Что? – не обращая внимания на разговор мужчин, из размышлений девушку вырвал голос супруга. Находясь в замешательстве, оборачиваясь ко всем присутствующим, Нора пытается уловить в своей памяти звучащий фоном разговор Виктора и сотрудника ФЕМ. «Что-то там медицинское. Здоровы. Хорошо. Отпуск. Терять целый день».
- С нами действительно все в порядке, - уверенно говорит блондинка, будучи не уверенной в том, что попала в нужное русло беседы. – Нам просто необходимо немного отдохнуть. Чашечка чая и теплый плед сделают свою работу. Вам не стоит о нас беспокоиться. – Ложная приветливая улыбка и, кажется, она сделала все правильно. Их отпускают домой, высаживая ровно в том самом месте, где еще вчера днем они встретили рыбака.
Радуясь, что наконец-то строгий взгляд ФЕМовца остался позади, Норе уже не терпелось снова попасть в теплый и уютный дом. Сегодняшнее утра ее как-то очень сильно вымотало. Ей необходим душ, и как она сказала немногим ранее теплый плед с чашечкой горячего зеленого чая.
И все это будет, только для начала надо расплатиться с рыбаком за его хлопоты.
- Конечно, милый, только давай прибавим шаг, я немного устала. – Готовая напоить рыбака чаем, чтобы не показаться не гостеприимной, девушка все же надеялась, что ее слова волшебным образом подействуют на нового знакомого и он не станет задерживаться, когда получит оплату за свои труды. Она в отпуске, и никто кроме Виктора ей сейчас не нужен.
- Но, вы знаете, нам остров очень понравился. Погода, безусловно, немного потрепала нервы и были моменты, когда я ловила себя на мысли, что мы зря приехали, однако в целом… В целом у меня море положительных эмоций и все благодаря вам, спасибо, - на удивление рыбак оказался довольно болтлив. Всю дорогу он не стесняясь задавал вопросы, чем-то интересовался и даже что-то рассказывал. Для местных жителей туристы давным-давно стали не редким явлением. Природа здешних мест завораживает и притягивает сюда в любое время года. Лето или зима не важно, здешний отдых всегда хорош.
- Вам обязательно следует посетить кафе Луи. Наш городишко не большой, найти его труда не составит, но если вы уже приехали, то не попробовать бифштексы миссис Андерсен вы просто не можете. Можно сказать, что это еще одна достопримечательность здешних мест. – Слово за слово и вполне приятный разговор сократил дорогу к дому в два раза.
Ступая на «родную» террасу, выпуская руку супруга, Нора открыв дверь, проходит в дом, приглашая нового знакомого зайти к ним в гости на чашечку чая. Все как она и предполагала.
- Милый, может, ты в начале расплатишься, пока я разогрею чайник? – беглый взгляд от одного мужчины к другому и, не задерживаясь в коридоре, девушка направилась на кухню. Сбрасывая с плеч рюкзак, оставляя его на обеденном столе, блондинка набрав воды в чайник и поставила его на огонь, чтобы затем приготовить три чашки и наполнить заварник.
- Где наш гость? – расставляя все на столе, Фрайс увидела мужа в дверном проходе. – Ушел? – несмотря на то, что девушка была не против компании рыбака, она обрадовалась, когда Виктор едва заметно покачал головой. – Хорошо! Я не против гостей, но сейчас без них будет куда лучше, - оставляя все как есть, Нора подошла к мужу и легонько его поцеловала. – Могу я попросить тебя заварить нам чай, пока я быстренько приму душ? Мне так хочется поскорее снять с себя всю эту одежду, - скидывая ботинки, девушка ногой отодвигает их в сторону с прохода. Она все уберет, но только после того, как освежиться.

Отредактировано Nora Fries (2016-06-30 10:49:25)

+1

42

Мужчина посмотрел Норе в глаза, словно соглашаясь с её точкой зрения. Виктор, словно он ещё молодой юноша, взял свою любимую жену за руку, улыбнувшись ей, и уже вместе они ускорили свой шаг. Ещё бы чуть-чуть и Фрайс был бы готов начать подпрыгивать по пути вместе с женой, но, всё же, не малые дети, да и гостя своего они бы рассмешили, хоть и принесли бы ему не малую долю веселья и радости. Учёный был очень рад, что всё закончилось хорошо, невозможно представить как ему сейчас приятно держать и чувствовать тепло чуть-чуть маленькой, относительно ладони супруга, ладонь своей драгоценной жены. И даже не смотря на все недавние события, Виктора переполняли чувства, ему хотелось остаться с ней без лишних глаз и ушей, но супруги уже пригласили своего гостя к себе попить горячего чая, а, значит, с этим нужно немного переждать. Хотя ведь никто не запрещает сказать самые обычные банальные, но в то же время невероятно приятные слова в адрес любимого человека, тем более, когда говоришь от чистого сердца.
Пока супруга разговаривала с рыбаком, Фрайс просто слушал их разговор и, пожалуй, каждые метров шестьдесят чуть сильнее сжимал ладонь Норы в своей, при этом чуть увеличивая шаг. Ему уже нетерпелось остаться с мисс Фрайс в своём доме без лишних гостей, чтобы они могли спокойно обсудить всё то, что с ними произошло вчера, а то это обсуждение прервалось самым приятным из возможных способов. Не сказать, что Фрайс хотел поговорить о не самых приятных моментах, например, связанных с лекарством, но просто поделиться своими впечатлениями о реально незабываемом приключении. Иногда рыбак обращался и к самому Виктору напрямую (а то совсем уж был поглощён своими мыслями и прочей ерундистикой в голове), однако учёный отвечал быстро и без особого желания, что-то вроде "а и так сойдёт", потому весь разговор поддерживала Нора - та, которая лучше идёт на контакт с другими людьми.
Спустя некоторое время вся троица благополучно прибыла во временное жилище четы Фрайсов. Первая мысль, пролетевшая в голове Виктора, была "Как же приятно вновь оказаться дома", а уже после слова супруги, касательно оплаты за недавнюю услугу рыбака, вышли в свет. Нора ушла ставить чайник, а Фрайс, чуть покопавшись в карманах куртки, которая висела на вешалке, достал свой кошелёк и вышел вместе с гостем на террасу.
- Не могу передать словами, как мы Вам благодарны за всё, что Вы нам сделали за это время. Как и обещал, - учёный вручил рыбаку стопку денег, которую второй тут же убрал себе в карман.
- Слушай, мужик. Я, пожалуй, не стану тут задерживаться.
- Почему? Останьтесь, чай скоро будет готов. Посидим вместе, поговорим.
- Не надо мне тут сказки рассказывать. По твоему тону и так было понятно, что я здесь сейчас буду лишним. У вас двоих отдых, а не у меня с вами. И знай: я тебе чертовски завидую. Такую женщину откопал. Я бы тоже не хотел с кем-то там разговаривать, пока она рядом... В общем, про кафе я вам уже сказал, значит, мой долг перед миссис Андерсен выполнен и я могу идти с чистой совестью.
- Спасибо Вам за всё! - провожая воскликнул Виктор.
Буквально через пару секунд супруга застала мужа в дверном проёме. Кивнув ей в ответ на вопрос, учёный закрыл за собой дверь и прошёл чуть внутрь, после чего почувствовал на своей шее приятный поцелуй.
- Конечно, дорогая моя. Сейчас всё сделаю и к твоему возвращению заварка будет наполнена, - искренним и добрым голосом произнёс Виктор, но вдогонку добавил ещё и это, - Но не обещаю, что не буду за тобой подглядывать.
Шутки шутками, а у Фрайса в попе детство заиграло, правда в более взрослых тонах, но суть не меняется. Да, он впервые за многие месяцы почувствовал себя по-настоящему живым и без Норы это было бы невозможным. Один человек, но зато ради этого человека он готов на всё. Не долго простояв на месте, учёный переоделся в более лёгкую и домашнюю одежду. Делать ему было нечего, даже телевизор не было желания смотреть сейчас, поэтому он просто направился в кухню, где и присел на один из стульев и стал ждать, когда чайник закипит. В голову лезли самый разные мысли: от работы и до последних слов рыбака.
"Что же я без тебя делал, любимая моя Нора? Во чтобы то ни стало, но я не дам болезни тебя сломить. Сделаю всё, чтобы ты прожила со мной ту жизнь, о которой ты мечтаешь. Вместе со мной и рядом со мной..."
В этот момент закипел чайник и Виктор отвлёкся на него, не пытаясь продолжить мысль в своей голове. Сейчас он живёт настоящим, сейчас он на отдыхе, а о будущем он задумается уже в другое время. Засыпая заварку чёрного чая в заварник и заливая туда кипяток, мужчина ставит чайник обратно на плиту и вновь усаживается на стул. Осталось лишь дождаться Норы, чтобы они вместе могли попить горячего чая. И, казалось, всего лишь за один день в этом месте Виктор обдумал и порассуждал практически обо всём, о чём только эти двое могли бы поговорить, и вроде бы всё верно и сам Виктор честен перед собой и перед Норой, но главное испытание ещё впереди и от него не убежать, а времени с каждым днём становится всё меньше и меньше. И именно это и не даёт горе-учёному спокойно спать по ночам, лишь её объятья и тепло её тела помогают ему. Больше никто.

+1

43

Звонкий и веселый смех раздался на весь коридор, когда слова Фрайса настигли своего адресата.
- Тогда я не буду закрывать дверь на замок, - поднимаясь на второй этаж, голос девушки был не менее игрив.
Сколько бы времени не прошло, и каким бы не был Виктор замкнутым в обществе – дома это был совершенно иной человек. Веселый, нежный, романтичный, готовый прийти на помощь в любой момент, даже если это очередной дурацкий бзик его супруги. Никто и никогда бы не узнал в нем привычно-угрюмого ученого, сними она когда-нибудь скрытое кино под названием «Каким может быть Виктор Фрайс в родных стенах подальше от чужих глаз». Только с ней и только она знала его настоящим. Иногда Нора думала, что даже его родной отец, который безумно гордился своим сыном, так и не смог подобрала за всю свою жизнь к нему нужного ключа. Улыбчивый и добрый мужчина. Он постоянно интересовался успехами сына, совершенно не замечал, как Виктор каждый раз начинал выстраивать вокруг себя высокую преграду, пока мистер Фрайс одаривал его излишним вниманием. Оставляя во всем этом вновь отстроенном сооружении одно единственное окно, которое и называлось в его случае любовь.
Прихватив с собой все необходимое, скинув с себя всю грязную одежду, Нора быстренько прошмыгнула в ванную комнату, окинув взглядом саму ванную. Как бы ей сейчас хотелось понежиться в теплой воде! Но, в место этого, она направилась к душевой кабине. Она обещала не задерживаться, а теплая пена с ароматными маслами этому совершенно не сопутствует. Подумав о том, что подобную прихоть она устроит себе чуточку попозже, Фрайс быстренько настроила себе воду и нырнула под ее струи.
Не задерживаясь по долгу, закончив как можно скорее все возможные косметические процедуры, завернувшись в теплый махровый халат и нацепив банные тапочки, предварительно просушив волосы феном, Нора направилась на кухню.
- Как же хорошо после душа, - встряхивая волосы, досушивая их на ходу, она едва поднимала ноги при ходьбе, чтобы тапочки огромных размеров не слетали с ее ступней. – Чай готов? – обнимая супруга со спины, прижимаясь к нему всем телом, блондинка оставила на щетинистой щеке мужа легкий поцелуй и посмотрит на стол, на котором стоял заварник с дымящимся носиком. – Тебе нужно побриться. Ты колючий. – Она проводит тыльной стороной кисти по щеке и, слегка ему улыбнувшись, направляется к шкафчику со сладостями. – Где-то у нас были кексы, а еще я хочу сделать парочку сандвичей. Не знаю, как ты, но я что-то после сегодняшней прогулки немного проголодалась. – Выкладывая все необходимое на стол, буквально через несколько минут на тарелках лежали готовые бутерброды и несколько кексов с изюмом. – Милый, как ты относишься к тому, если мы выпьем чай на террасе? – взгляд сам собой падает на большие стеклянные двери, за которыми виделась белая деревянная мебель. – Возьми несколько подушек и парочку теплых пледов. Я все-таки только из душа и заболеть ну совсем не хочется, просто там такая хорошая погода и такой безумный вид, что на кухне сейчас сидеть вообще не охота. Обещаю переобуться! - вспоминая о своих ботинках у двери, Нора таким образом предупреждает протесты супруга. – И, если тебе не сложно, принеси мои теплые гольфы. Они на кресле возле телевизора. Кажется, я там их оставила. – Собирая все на поднос, убирая остатки еды в шкафчик и холодильник, попутно что-то отправляя себе в рот, пытаясь перебить чувство голода, Фрайс вспоминает о приеме таблеток, который сегодня пока еще прошел мимо нее. Подхватывая оставленный ею рюкзак, девушка быстро находит в нем все самое необходимое. Собирая первую горсть таблеток, прием которых может происходить в любое время (до или после еды не важно), блондинка набрав воды в стакан, выпивает ее как раз в тот момент, когда на кухне появляется Виктор. Загруженный одеялом и парой подушек, он передает ей гольфы.
- Спасибо, - отставляя стакан в сторону, Нора присаживается на стул и, сбросив с ног тапочки-великаны, одевает гольфы, дотягивая их до самых колен. – Вот, ноги в тепле и я не замерзну, - обувая оставленные ею ранее ботинки, плотнее укутавшись в халат, Фрайс берет поднос в руки и выходит следом за супругом.
Расставляя все на столе, она позволяет мужу немного поухаживать за ней. Разбросав подушки на лавочке, он накидывает на плечи девушки плед, и с головой укутывая ее, тянет на себя.
- Как же хорошо, - прижимаясь к Виктору, Нора держит горячую чашку обеими руками, делала не большие глотки, чтобы не обжечься. – Осталась бы здесь навсегда, - красота природы, плеск воды, легкий ветерок и теплые объятия супруга делали ее мир совершенным. Больше всего на свете сейчас хотелось поставить всю свою жизнь на паузу и прожить так не один десяток лет. Без забот, без работы и без болезни со всеми этими таблетками и вечными походами по врачам.
Поднимая взгляд на супруга, улыбаясь ему самой нежной улыбкой, она чувствовала себя самой счастливой, в один момент позабыв об всех неурядицах вчерашнего приключения, оставляя в памяти лишь самые приятные моменты.
- Никуда не хочу сегодня идти. Надо чередовать активный и пассивный отдых. Давай поход в это кафе устроим завтра, а сегодня весь день проведем вот так? На обед и на ужин что-нибудь придумаем сами. Не думаю, что тут можно взять и заказать пиццу по телефону. – Легкий смешок. – Подай мне, пожалуйста, кекс, - ее просьба прозвучала ласковым и нежным голосом.

+1

44

Минуты ожидания были своеобразной пыткой для Виктора. Ему хотелось как можно скорее вновь увидеть свою любимую жену: её лицо, её улыбку, её тело. В голове учёного даже созревали мысли, чтобы и впрямь пойти и начать подглядывать за Норой, но они так и не были воплощены в реальность. Обождав ещё несколько минут, мужчина, наконец, услышал шаги со второго этажа. Она идёт. Складывалось такое ощущение, что Фрайс до одури взбудоражен скорым появлением супруги на кухне и от части это было правдой, причём не малой части. Он хотел видеть только Нору сейчас и никакие другие заботы его волновать вообще не должны. Наконец, она спустилась и уже шла к учёному.
- Да, любовь моя. Чай готов, - Виктор, крайне довольный поцелуем жены, улыбнулся ей, уже хотел поцеловать в ответ, однако последующий комментарий лишь выдал лёгкий смешок, - Милая. Я тогда достану тарелки под сандвичи и кексы, - незамедлительно мужчина выложил всё необходимое на стол, а после налил в чашечки себе и супруге чай. Себе, само собой, насыпал пару чайных ложечек сахара.
- Совершенно не против, дорогая моя. Даже нужно! Свежий воздух нам как раз не помешает, - выслушав Нору, мужчина со словами "Сейчас всё принесу" отправился в другую комнату. И за гольфами, между прочем, тоже. Подобрав всё необходимое, мужчина направился к супруге. В первую очередь, перед тем как выходить на улицу, ей нужно теплее одеться, а уж лишь потом выходить. Неуклюже, с одеялом и подушками в руках (мы лёгких путей не ищем!), надев ботинки на ноги, мужчина вышел на террасу. Виктор разложил подушки на лавочке и решил сделать приятностей своей жене: укутав её тёплым одеялком, мужчина чуть потянул девушку к себе, крепко обняв её. В перерывах между её глотками, супруг нежно целует свою любимую в щёчку, иногда в уголок губ, иногда в шейку. Её голос и её слова - словно музыка, которая вводит Виктора в некое состояние лёгкого экстаза, он начинает верить в то, что говорит Нора. Он хочет остаться здесь и не отпускать жену никуда и ни к кому. Только они вдвоём и ничего лишнего. Виктор по-настоящему почувствовал себя счастливым сейчас.
- Я с тобой согласен, дорогая моя, - ответил Фрайс, передавая Норе кекс со стола, - Будем весь день любоваться таким прекрасным видом природы. Я буду носить тебе всё, что ты попросишь. Не только потому, что я хочу это делать, а потому, что всё это не выглядит так чудесно и прекрасно без тебя. Ты - главное украшение этого дня, и всех последующих. Я люблю тебя, Нора.
Виктор аккуратно обхватил своими ладонями ладони своей супруги, крепко державшие чашечку уже тёплого чая. Мужчина поймал взгляд своей горячо любимой жены и уже не мог отпустить её. Он погружал Нору в себя, заманивая к себе. Медленно их губы сближались, Фрайс мог ощущать лёгкое и тёплое дыхание жены. Он чуть улыбнулся, после чего едва коснулся своими губами её, практически сразу разомкнув их. Затем он повторил тоже самое снова, но с большим желанием и требовательностью. Но Боже мой, насколько пьянят Виктора её губы! Мужчина вновь поцеловал Нору, прикрыв глаза и углубив их поцелуй. Их языки сплелись в одном лёгком и приятном танце и уже никто из них не мог прервать друг друга. Фрайс не мог отпустить её, он наслаждался ею, даже не забывая придерживать чашечку чая, которая могла испортить всё. Виктор целовал Нору до тех пор, пока ему хватало воздуха, ибо он не мог и не хотел отрываться от её губ.
Солнце ярко освещало террасу, силуэты супругов не разрывались. Вокруг ощущался чистый воздух, иногда прерываемый приятным ароматом чая. Очень сложно сказать, что сейчас творилось у них в головах, что творилось в голове Виктора, но что-то я могу сказать наверняка. Виктор и Нора Фрайс. Это тот случай, когда одно не может жить без другого. Умрёт одно - умрёт и второе. Счастлив один - счастлив и другой. Виктор и Нора неразрывно связаны друг с другом, они истинно любят друг друга, и какая бы беда их не настигла, они всё будут проходить вместе. Пройдёт один год, два, три, десять, но их любовь останется так же крепка, как и сейчас. Вот он - тот самый редчайший цветок в холодной и замёрзшей человеческой пустоши.

+1


Вы здесь » ARKHAM: horror is a place » FLASHBACK » You're like a movie star


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно